ГЛАВНАЯ   CЛОВАРЬ   ПРАВИЛА   МАТЕРИАЛЫ   ЗАЯВКИ   ФОРУМ

2general.jpg
15.09.2008 г.

Следующие игры нашей мастерской группы: "XVI. Шаг в Бессмертие" и "Полдень, XXII век" Сайты и прием заявок открыты. Ждем вас! 

 
09.11.2007 г.

Мы получили на ЗилантКоне премию, как игра, признанная большинством участников Конвента, как лучшая игра года. Спасибо за доверие!

Выложена Фотолетопись, обратите внимание, что она работает только под броузерами FireFox и Opera.

Также имеем честь пригласить вас на нашу следующую игру "XVI. Шаг в Бессмертие", которая состоится летом 2009 года, ориентировочно  9-12 июля.

 
17.10.2007 г.
Выложен итоговый мастерский отчет
 
11.07.2007 г.
Игра прошла. И как мне кажется мы смогли таки сделать настоящую Игру.

Мы все вместе. Не только списочный состав мастерской группы с сайта, а все мы. Мастера, полигонная команда, игротехники, техники, фотографы, медики, транспортный цех, организационная группа, видеооператоры, которые снимали клип, дизайнеры, люди, подключившиеся к игротехнике на полигоне, люди, помогавшие нам до игры. И главное, наши Игроки, которые не просто приехали на полигон поиграть к нам, но вместе с нами делали эту игру, помогали во всем, вкладывали душу до игры и на игре.
Я не буду называть имен, их очень много. Я просто скажу. Спасибо большое. Спасибо.

И спасибо, что поверили нам. Надеемся, что оправдали ваше доверие.

Теперь мы точно можем сказать все вместе. ЭТО НАШ ГОРОД, НАША ГАЛАТА, НАШ ОСМАНСКИЙ ЛАГЕРЬ.

Спасибо!

Было много косяков. Извините мастеров за них. Мы все время старались как лучше. Но все ошибаются. Многие из этих косяков уже упомянались на форуме, некоторые нет.

Если вы видите где-то у нас недочет или ошибку пишите Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Нуси

 
11.07.2007 г.

Весна закончилась. Игра завершена. Спасибо. В Словаре новая статья про итоги войны

 
Архив Новостей
Современные мастера этой игры заверяют игроков, что они не обязательно умрут, если окажутся за стенами великого города, окруженного турками, как это произошло с их предшественниками, жившими и сражавшимися в Константинополе в 1453 году, когда этот город в последний раз осадило турецкое войско. В связи с этой, новой осадой необходимы некоторые пояснения, однако, чтобы они не были слишком утомительными мастерская группа предлагает игрокам заключить договор: мастера сядут писать эти пояснения перед ужином, а игроки возьмутся их читать после обеда. Таким образом, голод заставит авторов быть краткими, а сытым читателям введение не покажется слишком длинным.

Итак, 4-8 июля 2007 года, мы, мастерская группа “Лестница в небо” и Клуб “Золотые Леса”, приглашаем вас играть и жить, хранить надежду, искать истину и свой путь среди руин гибнущей цивилизации на стыке времен, в год 1453 от Рождества Христова, в столицу империи римлян. Мы приглашаем вас в Константинополь, над которым смыкаются грозовые тучи, опуская город в греческий мрак, который, как известно, гораздо гуще другой темноты, так же как и греческий огонь ярче любого другого огня.

Перед сном игрок может положить на глаза по монете, так, чтобы на одной из них двуглавый орел смотрел ему в душу, а на другой - глаза орла искали в небе, которое, если его вывернуть наизнанку, окажется перевернутой миской святой воды, лик Господа. Тогда, в тот момент, когда Святой Софии коснется первый луч солнца, спящий увидит, как орлиные перья сложатся в фразу: “Это мой Город!”. И открыв глаза, он найдет себя в Константинополе.