ГЛАВНАЯ   CЛОВАРЬ   ПРАВИЛА   МАТЕРИАЛЫ   ЗАЯВКИ   ФОРУМ

5general.jpg
Константинополь
Лагерь турецкого войска
Галата
Ипподром
Ипподром
Азартные игры
Факции
Циканий
Правила игры
Древняя Арена
Штрафной удар
Циканий
На нашей игре главным спортивным состязанием на ипподроме станет "циканий". Эта яркая, жесткая и динамичная игра несет в себе черты хоккея с мячом и феодального футбола. Всего пройдет три игры - два полуфинала в четверг и финал в пятницу. На ипподром бесплатно пускаются все горожане без исключения. Император, члены его семьи и высшая аристократия персонально получат приглашения в императорскую ложу.

Не удивительно, что команды, танцовщицы которых не отличались стойностью стана и грацией танца, редко пользовались поддержкой зрителей и вряд ли могли расчитывать на успех. Поэтому самые прекрасные девушки Константинополя будут участвовать в группах танцовщиц, выступающих между перерывами и всячески поддерживающих своих героев. Танцовщицы же победившей команды делят славу вместе со спортсменами.

Игры на ипподромы всегда были неотъемлемой частью жизни любого горожанина, поэтому мы рекомендуем с вниманием отнестись к выбору факции. Кроме того, не забудьте одежду и аттрибутику с цветами вашей факции - болеть станет гораздо интереснее.

Чтобы стать участником игры в циканий, начать следует с подачи заявки.