ГЛАВНАЯ   CЛОВАРЬ   ПРАВИЛА   МАТЕРИАЛЫ   ЗАЯВКИ   ФОРУМ

1general.jpg
Правила подачи заявок
Про семьи
Историческая ситуация
Про кросспол
Список ролей
Списки имен и родов
Подать Заявку
ГОРЯЧИЕ ВАКАНСИИ
Заявки на ипподром
Заявки на ипподром
Вы спортивны? Азартны? Сильны? Горячая кровь не дает покоя духу и телу? Если ваш ответ "Да! Да! Да! Да!", то мы предлагаем Вам скрестить молоты и поучавстовать в самой опасной и захватывающей игре Константинополя - цикании. Если вы заинтересованы в том, чтобы прославиться в веках и стать Чемпионом, то предлагаем Вам выбрать команду, духу которой наиболее близки характер и происхождение Вашего персонажа, и написать заявку на адрес Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script в следующей форме:
1. Фамилия, имя и отчество.
2. Имя персонажа, указанное в базе заявок.
3. Желаемая команда.
4. Почему ваш персонаж хочет играть в циканий?
Каждая команда состоит из 6 человек и тренера. Описание команд находится здесь. По мере наполнения команд информация будет дополняться.

Кроме того, мы приглашаем самых красивых и грациозных девушек проявить свои танцевальные навыки, выступив за любимую команду. Если Вы умеете танцевать или, что еще лучше, у Вас уже есть свой коллектив, и вы хотели бы станцевать под звуки восторженных оваций иподрома и прославить свою команду, то, пожалуйста, отправьте свое предложение на Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script