ГЛАВНАЯ   CЛОВАРЬ   ПРАВИЛА   МАТЕРИАЛЫ   ЗАЯВКИ   ФОРУМ

1general.jpg
Правила подачи заявок
Про семьи
Историческая ситуация
Про кросспол
Список ролей
Списки имен и родов
Подать Заявку
ГОРЯЧИЕ ВАКАНСИИ
Заявки на ипподром
Правила подачи заявок

ЗАЯВКИ БОЛЕЕ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ 

Все заявки на игру принимаются ТОЛЬКО через базу данных на сайте.
Для того чтобы подать заявку на игру необходимо:
1. Зарегистрироваться в Базе данных заявок на ролевые игры на этой странице. Если вы уже зарегистрированы в этой базе, то необходимо войти в систему и перейти к следующему пункту. Обращаю внимание на то, что e-mail следует вводить работающий и регулярно проверяемый - именно на него придет ответ мастеров.
2. Подать заявку на игру. При подаче заявки выберите нашу игру ("Константинополь").
3. Если заполнить чек-бокс «Уведомлять об изменениях», то обо всех изменениях производимых с вашей заявкой вас проинформируют по указанному при регистрации e-mailу.
4. При подаче заявки опишите своего персонажа максимально подробно, обращая внимание на такие подробности как стандартный распорядок дня персонажа, отношения с соседями и семьей, работа и отношения с коллегами, отношение к принятию унии и прочее. Если вы подаете заявку семьей - то есть уже договорились с какими-то игроками о совместной игре, то следует указывать этих игроков. Подача заявок семей приветствуется и поощряется мастерами. В любом случае все жители Константинополя и большая часть приезжих на игре живут в семьях. Мастера постараются помочь с подбором родственников.
5. После подачи заявки с вами свяжутся в течение недели по указанному при регистрации e-mailу.
6. По мере работы с вашей заявкой ее состояние будет отражаться в БД. При подаче заявки она имеет статус «Подана», после того как с ней ознакомился мастер, заявка приобретает статус «Обсуждается». На этой стадии игрок может менять текст заявки. Когда заявка утверждена, она получает статус «Утверждена». Статус "Предварительно принята" означает, что есть некоторые вещи в заявке, которые надо доработать, но в целом все ок и мы рады видеть вас на игре.