ГЛАВНАЯ   CЛОВАРЬ   ПРАВИЛА   МАТЕРИАЛЫ   ЗАЯВКИ   ФОРУМ

3general.jpg
Правила подачи заявок
Про семьи
Историческая ситуация
Про кросспол
Список ролей
Списки имен и родов
Подать Заявку
ГОРЯЧИЕ ВАКАНСИИ
Заявки на ипподром
Про семьи
Для адекватного моделирования города, вообще для создания городской атмосферы, особенное внимание необходимо уделить вопросам семьи и социальных отношений. Также следует учитывать, что Константинополь в середине пятнадцатого века был отнюдь не современным, а типично средневековым городом. Это значит, что свойственный нашему времени индивидуализм не был характерен для Константинополя. (Конечно, одинокие люди были, но, во-первых, их было исчезающее мало, а во-вторых, стоит иметь в виду, что люди, по прихоти судьбы лишенные семьи и вынужденные жить в одиночку, не воспринимали свое положение как норму) Семья - это то, что необходимо каждому человеку. Причем семья состояла не из трех человек, как это бывает сейчас, под семьей подразумевался целый клан, туда входили бабушки и дедушки, внуки, правнуки, троюродные племянницы и двоюродные дядья.
Мы понимаем, что на игре невозможно абсолютно полно смоделировать реальные родственные связи, но мы настаиваем на том, что в каждый человек должен жить в семье, в которой представлено минимум два поколения. Также желательно иметь связи с более дальними родственниками, из тех, с которыми вы не живете вместе, но поддерживаете отношения. Исключения возможны, но они должны быть очень хорошо мотивированы, и проговариваться с мастерами отдельно. Если вы не можете самостоятельно подобрать себе семью - не беда, мастера помогут вам в этом.
Напомним, что, кроме привычных нам родственников, у всякого христианина есть крестные или даже крестники. Не забывайте и об этом.